Сергей Тулайкин

Для отправки платежа на карту (счет) . Помимо номера нужна дополнительная информация?

Bobur

На карту - № карты - перевод возможен со своей карты этого банка или наличными в окошке операциониста в офисе.

На счет - нужны полные реквизиты банка, номер счета карты, фио получателя. Перевод осуществляется как наличными, так и с карт.

Камилла Кязимли

только № карты