an
andynova

Удивляюсь нашим людям

Прочитал на мэйле статью Геннадий Онищенко высказался за повышение пенсионного возраста . Читаю комментарии людей к этой статье . Практически все ругают, стыдят, проклинают Онищенко . А чего Вы его то ругаете? Онищенко, а до этого Кудрин, Дворкович они ведь всего лишь просто озвучивают идеи других . Неужели Вы люди ( а ведь большинство пользователей достаточно образованные люди и не несмышлённые дети ) это не понимаете? Разве не позор для вас достаточно образованных людей ругать, проклинать Онищенко, Кудрина, Дворковича которые всего лишь озвучивают идеи тех кто над ними стоит . Какой смысл и разве это правильно ругать, проклинать шестёрок? К статье Онищенко высказался за повышение пенсионного возраста было помоему 3000 комментариев . И подавляющее большинство людей возмущались им, высказывали ему своё негодование, проклинали его . Получается большинство комментирующих несмотря на то что они достаточно образованные и не глупые, и не тёмные люди не понимают что Онищенки, Кудрины, Дворковичи сами бы не рискнули бы такое говорить . Мне, если честно было бы смешно, если бы не было так грустно что большинство людей ругают, проклинают шестёрок .

Ал
Алла

Ругают тех, кто озвучил - что тут плохого или стыдного? А те, кто придумал - боятся это в открытую говорить, а если Вы их будете обвинять, то теперь они Вам за клевету кругленькую сумму выпишут!

Любочка

ну народу нужны конкретные личности лицо плюс фамилия! а русофобы эти на сайте зае пали уже!

Мария

Проще ругать, чем за вилы и топоры браться.

Павел Усачев

У всех народов всегда винили того, кто принес плохую весть. Некоторых таких гонцов убивали. Если бы он не хотел быть шестеркой (что крайне доходно на таком уровне) , он бы не озвучивал чужие мысли. Это своего рода торговля: ему платят за то, что он говорит. А мы его за это и ругаем.

Анатолий Быков

Ну ты и баран.
Непонымаш, что ругая шестёрок, мы ругаем тех, кто стоит за ними. Онищенками, Кудриными и Дворковичами. Понял?, баран.