Алексей Чвоков

Кто знает, где взять номер телефона, звонок на который будет дорогой, как раньше было, звонишь, игру скачиваешь, (см вну

Раньше рекламы по ТВ были, позвони по этому номеру телефона и скачай музыку. Вы звоните, ничертва не скачиваете, но с баланса у вас исчезает много денег. Вот где взять такой номер? Что бы привлекать звонки и получать часть прибыли? наподобе смс на 4цифры, только звонок.

Александр Логунов

Я точно знаю что билайн тогрует номерами состоящими из 6 цифр, номер стоит 1200 руб.