Елена

Что означают печати или штампы на купюрах доллара (вроде таможенные) и подлежат-ли они обмену в банках России?

Кассиры банка отказались принять купюры со штампами. Пояснили как неплатежные и кому они их потом отдадут. Правы-ли они.

Cветлана

С печатями и штампами. я меняю у барыг... в каждом городе таковые есть, а в банках у меня тоже не приняли...