Администратор Доктор

Где можно поменять железные доллары на рубли в Орске? В обычных банках железные доллары не принимают вроде..

Св
Светлана

Это совершенно не редкость - центы. Обменять их в России можно - ищите банк, работающий с мелочью центов.

Сбербанк с центами не работает.

Юля Богданенко

вроде у мавроди иди в банк

Ирина Мишина

все там принимают, щелкотня то же деньги

Mamed Mamedov

Обменять обязаны. Но гораздо выгоднее продать коллекционерам (нумизматам).

Denis Narovenko

"Железные" доллары? Обменять на рубли?? ? Несите мне, обменяю. Это достаточно редкая штука, правильно Вам говорят, несите нумизматам.
Только вот, есть ли они у Вас... Откуда?