Al"mira Sakieva

Принимают ли наши банки доллары для оплаты услуг зарубежом?

Мне нужно перевести деньги на счет (оплата услуг) в иностранном банке, принимают ли Российские банки доллары сша для оплаты или они вначале конвертируют в рубли, потом обратно в доллары + какая комиссия при этом?

Св
Светлана

А почему нет? Есть валютные счета. Но курс будет внутренний, установленный банком.

Ирина Журавлева

обыкновенный валютный перевод:
- доллары покупаешь в обменнике. или приносишь с собой (может быть ты хороший художник)

- сам перевод от 0.1% (но обычно 1%) мин 15 долларов (но могут и 50 долларов) у каждого банка свои хочу