Байкер Саньча

оплата услуг через сбербанк.

Через интернет заказала книгу. Оплатить нужно было через сбербанк. была предоставленна квитанции со всеми нужными считами. получалось как перевод со счета на счет. дойдут ли деньги до получателя?

Олег Захаркин

Я уже много-много лет перевожу разным организациям со счёта на счёт. И ни разу не было проблем. Тем более, что твои деньги дойдут до получателя за пару дней.

Александр Горемыкин

Если реквизиты внесены правильно - естественно дойдут. Открою страшную тайну - переводы - одна из основных функций банков.

Вя
Вячеслав

нет. так как оПиратор обязательно вместо ЗАО "Первый инетмагазин" набъет ЗАО"магазин N1"

проверено на себе

Дарья Белявская

Как набрали, если ошиблись - концов не найдёте и деньги не вернёте - замордуют.

Александр Новиков

дойдут по любому. деньги переводят в течении 2 или 3 дней (рабочих) .
вам же дали квитанцию. сверьте реквизиты те, что дали вы и те, которые введены оператором. если все в норме, то подождите 3 раб. дня и уж после звоните в банк за пояснениями.

кстати деньги банк находит, Serg не прав...