Надежда Тараненко

Оплата нотариальных услуг через Сбербанк Онлайн. Внутри.

Нужно оплатить нотариальные услуги по заверению подписи. Подписей много. Каждая подпись оплачивается отдельно с указанием фамилии и адреса подписавшего.
Как это сделать через Сбербанк Онлайн?
Вроде через пункт "перевод организации", но где там вводить фамилию и адрес?

Ольга Воробейчик

Нотариальные услуги оплачиваются лично и у нотариуса.

Алексей Костенко

посоветую вам сайт очень не дорого и качественно Наши офисы находятся при нотариальных конторах. Вы можете оперативно получить в одном месте различные нотариальные услуги и сделать нотариальный перевод документов с любых языков.
http://www.buroimpression.ru/