Ольга Тюленева

Мне плевать на их политику вообще зачем тратить нервы все равно не чего не изменим?

Рахима Достамбаева

Один так думает, второй тебе поверил, третий додумался сам, и что в итоге?
общество пофигистов, которым плевать на все, потому что они ничего не могут изменить.. .
А ведь если подумать, то изменилось многое, хватило одной фразы.
И не стоит забывать сила общества - в единстве.