Елена Замотаева

Зачем писать в телепрограмме возраст? Все равно всем на это плевать. И что это вообще за бред?

Идиотизм этой страны не лечится...

Даха

Депутатам в гос думе было нечем заняться...

Евгений Суворов

Для предупреждения родителей о том, что данная программа не желательна для просмотра вашему ребенку.. .
что тут не понятного? Другой вопрос, что планка с возрастом местами завышена (занижена) , но я все таки одобряю это нововведение.

Olga Sukharenko

по закону надо)

Андрей Зайцев

пытаются хоть что-то из себя выдавить

Евгений Григорьев

очередной эффективный закон.

Вячеслав Юрьевич

Чтобы родители смогли оградить блаблабла и всем плевать.