Максим Якимчук

Kak vlyubit v sebya parnya,chtob ne na mig ne na wag ne uhodil ot menya?

Сергей Рабкевич

Вы от такого "счастья " сами застрелитесь)))

Даша Кузнецова

Прикола ради я бы исполнил ваше желание, вот только вся романтика закончилась бы когда вы захотели бы в туалет а ваш парень не захотел бы отпускать вас одну: ) Бойтесь своих желаний:)))

Ху
Хуй

Будь самой лучшей, тогда и магия не понадобится.

Александр Залогин

Своим очарованием, шармом и доверием

Екатерина

Приворот даст тебе привязанность... верность.... но ЛЮББВИ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ДАСТ !!!