Ил
Илоночка

kak na u4it sabaku chtob horosho dralsya

Назгуль Исраилова

а как научить человека хорошо драться?
так же и собаку. нужен опытный инструктор и большая практика. плюс врожденные данные самой собаки, т. к. не из любой собаки можно сделать бойца.
так же спрошу: зачем вам это надо? такая собака должна быть идеально выдрессирована на послушание, если не хотите, чтобы её пристрелили или отравили.

Дмитрий Щетинин

голову себе об стену разбить, тогда и собаку всяким глупостям не надо будет учить. И, кстати, бои в России вроде бы запрещены

Ал
Алла

а для чего тебе это нужно!?

Елена Цой

К профессиональному дрессировщику отведи.

Дулат

Хочешь самоутвердится за счёт собаки? Иди сам дерись, ссышь?

Рустам Халиков

У Вас бабла немеряно? Поле каждой драки вам шить его у вета придется и отвечать перед другими владельцами собственным карманом.
По теме: собака должна выгуливаться с хозяином на поводке, таковы правила содержания. а еще, она должна быть воспитанной и неагрессивной. Займитесь лучше послушкой или спортом!
Хорош же хозяин желающий видеть своего любимца страдающим и окровавленным, так же иметь проблемы с другими владельцами.
Моего пса как-то порвал хозяйский бесповодочный агрессор - хозяйке пришлось потом возмещать мне ветлечение и транспортные расходы в полном объеме. Я таких вещей не прощаю.

Елена Юн

Покажите ей фильмы с Джеки Чаном