Татьяна Глухова

kak nada patagwiyetsa chtob padnat swoy wes

mojite skazat iz chiwo nachat ya chut nabral wes i ne magu ne adin patinutsa na tunike, kak prawina trenirawatsa iz chiwo nachat.mojite skazat iz chiwo nachat ya chut nabral wes i ne magu ne adin patinutsa na tunike, kak prawina trenirawatsa iz chiwo nachat

Ibrahim Khalilov

Начни с отжиманий от пола.

Наталия Ильина

Сначала начни просто висеть на турнике, что-бы сухожилия привыкли к твоему весу и мышцы адаптировались
Далее начни подтягиваться наиболее удобным для тебя хватом, но поначалу ты столкнёшься с проблемой - ты будешь выполнять неполные подтягивание (не будешь доставать подбородком к перекладине) .
Со временем начнёшь технически-правильно выполнять подтягивания и кол-во повторений увеличиться.

P.S. Регулярно занимайся и достигнешь результатов.