Лилия Такаева

Kak zdelot ruki krepkimi

Виталий Соснин

ходи в тренажерный зал) все гениальное просто...

Alexandra

Купи тенисный мяч и сжимай его обеими руками по очередно каждой, турник так же поможет сделать их крепче.

Сергей Кузьмичев

просто качая бицуху, ты ее не накачаешь: ) нужно качать все, потому что бицуха как и пресс, как и любая мышцы не растет отдельно, нужно тренировать все, чтобы были крепкими руки: ) просто на тренировок можно уделять конкретные упражнения на прокачку рук, например подъем лежачей штанги кистью на на 4-5 см, подъем гантелей на бицепс поочередно и тд

Сергей Царёв

заниматься любым видом физической активности, лучше спортом. А еще лучше тяжелыми видами спорта.
Нет возможности заниматься железом- занимайиесь собственным весом- отжимания, турник, брусья