Александр Кравченко

Kak бысtро kачнytь рyku u пресс ?)

Посовеtyйе пожалyйсtа, чtо надо есtь, kаkuе yпражненuя надо делаtь u kаk правuльно ux выполняtь. . .Алергuй неt,досtаtочно вынослuв.

Максим Непомнящих

быстро!?так и качай в быстром-скоростном темпе с минимальным отдыхом!на все эти вопросы ответит тренер в спортзале

Aлиза Чынгышбаева

Нахера буквы Т исковеркиваешь? Самовыражаешься?

Рафаэль Губайдуллин

Брутальные анаболики..

Накип Д.

Тупо одни руки бессмысленно качать. Организм этого не поймет и травмируется.

Моя программа на первые полгода примерно: (5х10 - 5 подходов, 10 повторений, отдых в подходах 1.5мин, перерыв между упражнениями 3мин)
1 день
присед со штангой 5х10, жим лежа на горизонт скамье 5х10, разводка гантелями лежа на горизонт скамье (3х10), жим лежа на наклонной скамье (3х10), бицепс (5х10), вис на перекладине. в перерывах между упражнениями пресс висом ноги в угол.
2 день
отдых
3 день
становая классика или сумо (5х10), тяга за голову верхнего блока (3х10), тяга к поясу сидя или тяга в наклоне стоя (3х10), французский жим лежа (5х10) , вис на перекладине
4 день
отдых
5 день
присед со штангой 5х10, жим гантелей локти в стороны сидя (3х10), разводка гантелей в стороны стоя (3х10), сгибание разгибание ног в станке (3х10), пресс в конце на скамье, вис на перекладине

сейчас я у меня немного модифированная программа, но по сути то же самое. Просто небазовые упражнения другие.