(((((Кошка )))))

Я думал что отравился когда все прошло я решил поесть совсем другое и опять тоже самое кружится голова и кидает в пот

г почему скажите?

Rishat Sharipov

дело не в еде! эндокринная система барахлит!

Дима Задиран

Вирус такой, мы все перешли через это. По-разному подействовал на каждого из нас: я рвала и болел желудок, похудела за 2 дня на 700 г /решила, что отравилась живыми морепродуктами/. Одна моя знакомая страдала диареей. Другая - головной болью и болью в ногах, потела ночью /однималась температура/. Еще одна - желудок, боли головная и в ногах и тд. Проанализировав все болячки наши, сошлись на одном: вирус /так как я сделала месяц назад прививку от простуды, на этот вирус отреагировал только желудок/. Живые морепродукты мы не все ели, тк. собирались вместе не в один день, две мои знакомые приехали через два дня. Но переболели желудком, как и все мы. От болей принимали "Парацетомол". От тошноты делали 2 укола "Plasil".

Юрий Носиков

Активированный уголь, прочистить желудок. а потом только крепкий чай с сухариком и несколько часов НИЧЕГО не есть!... если не поможет-вызывать врача

Вл
Владимир

Врач. Неслышали?

Константин

Может быть гастрит, поешьте диетической пищи несколько дней

Nadezhda Fedorovich

Врач? Не не слышал!

Юлия Кашина

Я два дня не ел.... лишь потел и трясся.. . только сегодня покушал.. . похоже я выжил !!!

Юлия Ягодкина

просто отравление прошло, а организм слабый! а тут новый год, тяжелая пища, нагрузка для живота, не справился! три дня вареная картошка, или рис, вареные яйца, рыбка не жирная вареная, можно куриный бульон, супчик с вермешелькой. нормализуется!

Ол
Ольга

Svetlanka права, часов 12 голод, можно черный чай и воду, все пройдет.

Хотя есть подозрение, что ходит вирусное заболевание с желудочно-кишечными симптомами, я несколько человек заболевших уже видела и детей и взрослых. Может и вы просто заразились. Лечение в принципе не отличается, кроме того, что добавка витаминов не помешает. и к врачу надо бы.

Юлічка Казіева

после отравления нужно посидеть на диете