Армен Погосян

Голова кружиться при первых месячных, это нормально? (аккаунт друга)

Владимир, да кружиться даже падаю в обмараки иногда.

Константин Гнездилов

Больше похоже на низкое давление

Jackk

Нормально, ведь ты теряешь кровь, и соответственно падает давление. Ты когда кровь сдаёшь не из пальца у тебя голова ведь кружиться?

Алексей Маширин

может не только кружится голова, но и быть рвота, сильные головные боли. У меня так в свое время проходило первые несколько месяцев.