Евгений Виноградов

начала кружиться голова при месячных

Здраствуйте, вчера ни с того ни с чего начала кружиться голова, не то что бы кружиться а при резких поворачиваней головы кидать прям... может ли быть это из за месячных (они начались вчера) и раньше такого не замечала, так же есть проблемы по женски, загиб матки, и страдаю ВСД, может это как то связано..

Алексей Шаталов

Может ВСД быть. К врачу.

Наталья Петрова

Всё может быть связано. Сдайте кровь на гемаглобин.

Ирина Рочева

Может быть давление понижается в эти дни. Врач точнее скажет.