Се
Семён

Как думаете, мужчина лет 40 может полюбить девушку младше его на 18 лет, если она его обожает душой и телом?

Алексей Брусов

22 и 40....нормально. Уже оба взрослые.

Мария Фомичёва

Любви, все возрасты покорны!
Удачи!

Елена Родионова

Это ни к чему

Афина Гор

Так 40-летние мужчины только таких и любят!))))

Иван Патранжел

Дурой быть незапрещено, так что удачи!!

Настя Симонова

Бывает и не такое.

Ег
Егор

Как правило, именно в таком возрасте мужчины и западают на молоденьких. Это естественно, потому что их подруги уже поистрепались и пожухли. Но вот молоденьких девушек, которые тяготеют к таким мужчинам, не понимаю и не верю в искренность их чувств. Все-таки во главе - неприкрытая корысть, что бы при этом девица ни говорила.

Наталья Матырина

главное чтоб у 40 летнего мужчины хватило сил и терпения))

ОК
Олег Кудряшов

за-про-сто !!!и легко, а почему нет и что мешает? ты так спрашиваешь, как будто ему 79, а ей 13

Игорь Швырлов

Обычно такие любят сильнее

Ангельский Волк

давай не будем ЛуКАВИТЬ)))) она обожает его.... денежки, что кроме них можно обожаТь у 40 летнего)))) ) а он,,,, может и.. . дураК, думаеТ что все по настоЯщему)))) Дэебил))) ) кроме его жены его в таком возрасте никто не оценит))))))