Ки
Киса

Кто знает как познакомится с Виталием Гибертом? Просто хочу пообщаться.. . Да и кое что узнать

Алина Бурганова

познакомитесь - спросите у него, что Оля спрашивала как с Бараком Обамой познакомиться.. . я тоже хочу у него кое-что узнать..

Дмитрий Росляков

В конце 2012 был в Ростове-на-Дону. Поищите официальную группу ВК, запишитесь на приём

Ан
Анастасия

Виталий Гиберт самый лучший я хочу у него кое што спрасить