Vasliddin Saitov

Познакомился с девушкой - пообщался пару дней и потом узнаю что у нее есть парень ...

Пишет люблю его и все такое ...зачем же тогда на звонки отвечала ...

Катя Пронина

ну ты типа запасной вариант, вторым будешь если повезет

Александр Луковенков

Пошли ее далеко и надолго !

Александр Суслов

Ну есть, и что?
Она замужем за ним, что ли?

Юля Навнычко

девушка любит много внимания к своей персоне )

Татьяна Максимова

Я люблю своего мужа, но это не значит, что я не буду отвечать на звонки друзей.. . Она Вам что, что - то обещала? Любовь, встречи, или еще что - то? Общалась как культурный человек. Мне тоже иногда приходится с мужчинами знакомиться, но это не значит, что я должна с ними разговаривать в присутствии мужа, и каждому докладывать, кто у меня есть. Для кого- то это лишняя информация, их совершенно не касается моя личная жизнь, кому- то просто про себя рассказываю, а он про себя, просто общаемся. Может, ей понравилось с Вами как с другом общаться, или просто так, от нечего делать?

Ев
Евгения

Ну если вы просто пообщались, а не переспали, то продолжайте общаться! что здесь такого? 🙂