Олег Сидоров

Жена ушла к Соседу...Что делать??))(((+++)))

За спичками... нет уже минут 10....Чем плиту-то зажеч??? Есть хочется сил нет..)))

Сергей Вансович

Дуть...к соседке)))))

Зедуллах Шайдаев

" зажигают " ) . наберись терпения )))).

Оля Работяга

она добывает тебе огонь... силой трения))))))

Любовь Дакиева

берёшь сетевой провод, с одной стороны оставляешь вилку, с другой стороны провод разрезаешь вдоль и зачищаешь ножиком до момента появления медной (алюминиевой) сердцевины . Потом с одной стороны обматываешь лезвие ножа оголенным проводом, тоже делаешь с другой стороны . Включаешь газ, включаешь провод в розетку, подносишь ту сторону провода где ножи к конфорке плиты . Берешь ножики за ручки и одном ножом быстро касаешься другого, и также быстро отводишь их друг от друга . Вуаля, газ горит .

Катя

кремень вам в помощь

Андрей Галкин

Дык дойди к соседке: ) за зажигалкой

Андрей Захаров

Мож коробок то перевернулся - сидят спички собирают))) )

Светлана Зюзина

тебе жрать охото... а сосед там жену жарит...

Дмитрий Квасников

Ну и молодец))) ) Урок тебе - в магазин сходи, когда супруга просит))

Ирина Липейкене

у вас кстати ещё и соль кончилась...

Юлия Козлова

к соседке сходи)) ) может, накормит)))

Maral Iskandarova

пишите адрес. ходаков отправим....))) ) на месте будем думать

Елена Васильева

Ждать возвращения жены

Алевтина

Есть - нету, это понятно... А пить-то хоть - есть?))

Анастасия Любимова

Ну ищо 10 мин обожди ))