Дмитрий Грязнов

мы видим, слышим и понимаем одно и то же?

Женя Пестова

Нет. Каждый человек отдельная личность и трактовать 1 и туже информацию можно по разному.

Св
Светлана

У всех своя насыщенность цветов. Из истории художник нарисовал картину, а потом перенес операцию на глаза. После операции посмотрев свою последнюю работу, он порвал картину Так же и с запахам, йоги учатся видеть глазами своих близких йогов, все по другому.

J*
Julia ******

Нет у каждого из нас свое восприятие окружающего мира,
Истина находится не в устах говорящего, а в ушах слушающего, ведь не зря говорят, не столь важно сказать, сколько важно быть услышанным, не столь важно быть услышанным, сколь важно быть понятым.