Ольга Свибович

Понимаю бред но слышу голоса....

В последнее время, а именно пару дней назад, я заметила что в голове я слышу что кто то говорит (что то спрашивает меня) и как будто это происходит от моего кота, хотя сам он с закрытым ртом.. . Что за? ! Может сказывается то что я на каникулах и мне становится одиноко? А иногда так кажется что я вижу силуэты бывших котов (когда меня еще самой не было, я их видела на фото)....

Алина Литвинова

ну так поговорите со зверьком, может что нового и интересного узнаете 🙂

Алексей Анашкин

голоса в голове это признаки шизофрении и только иногда бывает контакт, вам нужно начать процесс контроля над этим