Алексей Шерстюк

Понимаю, что бред, но...

недавно в клубе встретила бывшую девушку моего бывшего парня, я повернулась, а она стояла возле зеркала и улыбнулась мне, а я че то не в настроении была и никак не отреагировала, она мне нравится, не подумайте плохого, но мы любили очень сильно одного человека, который кинул нас обоих) я никогда не чувствовала к ней ревности, скорее жалость, (наверно чувствовала, что со мной он так же поступит) , наверно она обиделась.

Елена Соскова

Ничего страшного, должна понять, что перепады настроения у всех бывают.

Татьяна Записочная

детский сад...)))

Н*
Наталья ***

а тебе не всеравно?

Надя

молочные сестры, она тебя поймет)

Махмуд Джураев

вопрос то в чем?