Анна

понимаю что бред,но я походу телепат)

Кэ
Кэт

Николай, вряд ли кто то сталкивался с данной ситуацией.

Ан
Анастасия

ты мой ответ уже знаешь

Ak
Akosia

Такие способности не являются исключительными. Скорее всего со временем они исчезнут, плохого в этих способностях ничего нет В общем-то нечего особо париться по этому поводу - пользуйтесь пока они есть. Тем более вы написали что стали привыкать. Сильнее вы должны чувствовать , "слышать" когда это касается вас, в общем-то "догадливых" много...Вот рассказывать всем подряд пожалуй не стоит, Одно дело анонимно, другое дело знакомым в глаза. Люди на самом деле не любят "не таких" Появились способности после перенапряжения , стресса Знаете всякие священнослужители, йоги и т д ведь практикуют разного рода голодания, искусственную бессонницу,, длительную медитацию, страдания (моральные или физические, разного рода власяницы, вериги) чтобы открыть или усилить некие способности...

Ан
Анютка

И как это связано с детским здоровьем?

Ан
Анютка

То, что Вы слышите предварительные ответы может говорить о том, что Вы недавно ушли от подобных ситуаций и пришли, чтобы переделать или докончить что-то, что не успели (в силу различных условий) на этой грешной планете. Вам сегодня важно этот процесс закончить успешно или придется опять начинать с негатива. Что у Вас сегодня не получается? Заикание Вам мешает? Значит нужно искать варианты выхода из данной ситуации и найти варианты приятного общения с окружающим миром и людьми. Начните с этого, затем, есть направления (йога...), есть авторы: Шри Ауробиндо, Лобсанг Рампа и другие, наше монашество, которые помогают осознать - для чего мы живем. Удачи Вам!

Да
Дарья

Я занимаюсь эзотерикой, я тебя ещё как понимаю.. Хорошо ещё ты призраков не видишь как я а тоб с ума сошёл, если что добавляйся вконтакте Ники Светлов (день рождения 1 сентября) пообщаемся, если тебя интересует

Анечка

У меня тоже частенько бывает, что знаю наперед, что хотят мне сказать или спросить. Но я как-то этому особого значения не придаю. Не кажется мне, что это телепатия.

Та
Танюша

Во первых прими мои соболезнования по поводу твоего недуга (заикания). Про телепатию - никому об этом не рассказывай. Это дар который никто не поймет. Как им управлять - никто не знает - сам со временем научишься, найдешь закономерность. Попытаешься кому-то об этом рассказать - отправят в психушку. У нас же все что не стандартно то аномально а этим кроме психушки никто не занимается. По поводу заикания - постарайся не нервничать и спокойно выговаривать слова на едине с самим собой. Как поймешь что уже получается - поробуй то же самое перед зеркалом - как начнет получаться - запомни какой уровень спокойствия ты принял - так и держись при других людях - все у тебя пройдет и получится. Не расстраивайся. Иногда можно просто промолчать. Как говорил мой покойный тесть от первой жены - "человек 3 года учится говорить и потом всю жизнь учится молчать" - в этом есть золотой смысл - чем раньше его поймешь тем большего сможешь добиться в этой жизни.

Кр
Кристина

займись хатха-йогой. Она раскрывает подобные способности

Ss
Sssss

Обратить к Корану. Возможно, это джинн,шайтан(бес) .и это может пагубно отразиться. Не думаю,что стоит развивать.

Ainash

я тоже как въебу маняги так и призраков и деманов зрить начинаю, не токо мысли читаю