Алексей Левин

вы хоть сами понимаете какой бред вы здесь несёте?

Катя Васильева

Верующие вообще ничего не понимают, кроме своей религии. У них бог это все. без него они даже дня прожить не смогут.

Александр

Ну естественно.

Граф Дракула Граф Дракула

Верующие с большим стажем понимают что все во что они верят - абсурд. Только новоиспеченный адепт будет уверять вас что все в религиях - логично и никакого бреда там нет.

Елена Фролова

Мы - да, а вы?

Lilian Stratulat

Все проясняется, где зерно, где тернии. Каждый может говорить отсебятину - высказывать свою точку зрения, - или повторить за кем-то. Сеяние не прекратится.... а вот, что будет расти и развиваться, зависит (к сожалению) не только от владельца ума (прилетели вороны и поклевали)...