Рома Изотов

когда верующих прижмешь с их бреднями, они говорят "нам не дано это осознать" а чего тогда бред несёте если не можете?

ищите кто помоложе и глуп или тупее вас?

Г.
Гузель .......

Представляишь, ежли оне энтот бред ишо б и осознавали! 🙂

Антон Мазухин

Вы вряд ли можете кого-то прижать, так как имеете всего одно мнение и к нему ноль знаний и доводов.

Василий Коломиец

Вопросы к атеистам по физике:
- вы можете осознать, что любая частица есть одновременно и волна, а любая волна является в тоже время частицей?
- вы можете осознать почему, чем точнее мы измеряем координаты элементарной частицы, тем менее точно можем определить её скорость и наоборот?
- вы осознаёте почему при движении с релятивистскими скоростями сокращаются размеры движущегося тела?
- вы осознаёте почему вблизи больших масс материи время течёт медленнее?
...
- вы осознаёте теорию суперструн?
...
Нет? А-а-а, понятно: за вас это осознали другие, более умные. Ну, и чем вы тогда отличаетесь от необразованного прихожанина верящего своему "батюшке"?

Анастасия Капусняк

Я так понял ты здесь о мудрейший из мудрейших, только психический какой то.

Анатолий Филиппов

а если прижать атеиста, то последуют личные оскорбления. проверено.

Вероника Катаева

Словов та каких нахватался прижмешь сам смотри не прижмись

Оксана Меркулова

кто говорит "нам не дано это осознать" - те агностики

Евгения Юцис

Все печально. Физиология мозга такова, что попытка переубедить в чем-то воспринимается как агрессия и заставляет упорствовать в любой глупости.

Наверно когда-то альфа-самец так вопринимал любые предложения типа "а давай вместо охоты на мамонта сегодян завалим носорога - ах ты, сука, на мое место вожака встать хочешь! "

Виктория Ольшакова

а что здесь тусуешься)) )
Мудрый человек не выставляет себя на свет, поэтому блестит; он не говорит о себе, поэтому он славен; он не прославляет себя, поэтому он заслужен; он не возвышает себя, поэтому он является старшим среди других.

Ольга Щербатых

«Вам дано знать тайны [«священные тайны» , НМ] Царствия Небесного, а им не дано» (Матфея 13:11).

Александра Глухова

Имя смени себе...

Ди
Дина

ВЕРЯЩИЕ ПОПАМ И СЕКТАНТАМ ЛЮДИ - ЭТО ЗОМБИРОВАННЫЕ ЛЮДИ! Эти РЕЛИГИОЗНЫЕ НЕДОУМКИ знают только то, что им сказали ПОПЫ И НАСТАВНИКИ СЕКТ. А так как их учителя ТУПЫЕ В ДУХОВНЫХ ВОПРОСАХ, А СВОИ БРЕДНИ ВЫДАЮТ ЗА ИСТИНУ, ТО И ИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ - ТАКИЕ ЖЕ ТУПЫЕ! Так что не обижайтесь НА БОЛЬНЫХ И НЕ СПОРЬТЕ С НИМИ - ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ О НИХ ТАК: " СЛЕПЫЕ ВОЖДИ СЛЕПЫХ. " А я бы сказал так: " ДУШЕВНО БОЛЬНЫЕ ВОЖДИ ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ. "

Constantin Tugui

не замучался прижимать? ! силёнок хватило?!

Muzaffar

"ищите кто помоложе и глуп или тупее вас? " - ну находят же. Вот.. . ты например. Тупее тебя здесь нет. Особля вот после такого.. . -"реальность это то что не иллюзия")))))). Твое? Твое. Пусть люди поржут)))) )