Ольга Бессараб

почему верующие не стремятся к трзвому мышлению и предпочитают бредить и изучать бредни?!?

Кирилл Загрядский

Християнство и разум несовместимы Вольтер

Марина Марина

В раю наоборот будет!.. .
Самые трезвые будут верующие.. . а атеисты начнут бредить.. . но только уже не в раю!...

Светлана Саввина

Вообще-то они меньше пьют чем атеисты.

Настя

Среди атеистов такие тоже есть.

Юлия Шишотова

Неверующим можно задать аналогичный вопрос.

Muxammadjon Jalilov

1. Избранность. Человек ищет свою исключительность где может. Доказывает хоть себе.
2. Уход от ответственности. Все написано в книге включая диету и форму одежды. Самые упертые идут в моностыри, там ты вообще ничего не решаешь.
3. Желание получить что то в обход других (чтобы у меня все было и ничего за это небыло) . Подраздел пункта 1. Базируется на теории покаяния и сказках об ангелах.
4. Страх. Страх будущего, страх смерти.
5. Нежелание приложить голову и изучать вселенную.
Думаю еще пунктов можно насобирать.

Рустам Парпибаев

Сразу видно, что у тебя с головой не все в порядке. Но не отчаивайся, обращайся к нам в центр и мы попробуем вернуть тебя к трезвому мышлению.

Константин Харитонов

ну, фанатиков и верующих путать не надо.. . для кого Бог-последняя надежда и источник сил выкарабкаться из ада, а фанатам башню снесло конкретно.. . у меня самого больше ни чего не оставалось, но не спился, не стал бомжом, не схныкался... и плевать мне на христа-бог это иное...

Ольга Архипова

Именно к трезвому мышлению стремятся верующие, ибо трезвое мышление позволяет видеть, что есть хорошо, а что плохо (говоря тривиальным языком) , трезвое мышление позволяет разглядеть, где ложный путь, а где истинный, трезвое мышление лучше помогает разобраться в себе.. . Некоторые пытаются навязать такой стереотип: "верующий, значит глупый или дурак" - вот это бред, на мой взгляд...

Михаил Апыхтин

Что именно, для вас бредни..

Юлия Тарасова

А некоторые до того взбрендили, что слово бог через ЧЁРТочку пишут.

Лиза Назарова

А что в учении Иисуса Христа Вам кажется не здравым?