Дмитрий Мыздриков

Читаю про себя, ничего не понимаю, а если вслух-то всё понимаю... что за бред?

Тут такое дело, что когда читаю про себя, никак не могу сосредоточиться, вечно всякая фигня в голову лезет, а вот если в слух, то хорошо. Не означает ли это, что я там какой-то отсталый или.... ну вы понимаете. .

Просто читаю в школе на уроках, ну вообшем... как-будто я смотрю на чистый лист.. ни черта не понимаю

Возможно ли это из-за того, что я довольно долго читал книги вслух для улучшения дикции?

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ шутка.... по-твоему нику видно кто тут лох)) )

Юлия Нэш

чтение вслух отвлекает от своих других мыслей, а если про себя то все смешивается в кучу - твои мысли и текст из книги. такое бывает и это не признак отсталости и тд. . просто нужно по чаще читать про себя и представлять картину о чем читаешь.

Gx
Gxac

Ебать ты лох