Ваня Сова

Как нужно читать вслух? Начало: Когда читаешь вслух, не спеши...

Сашенька

Читать надо так, как будто ты не читаешь, а рассказываешь. Читать вслух надо чтобы пополнить свой словарный запас. Надо читать медленно, с выражением, соблюдая паузы, правильно ставя ударение в словах и громко. Эти правила надо выполнять, чтобы слушатели могли тебя понять.

Maral Iskandarova

Когда чиатешь вслух не спеши, правильно ставь ударения в словах, читай с выражением, старайся читать не по слогам (есть такие), соблюдай знаки предпинания . Если поймёшь главную мысль в тексте, то прочитаешь его как следует.

Анна Ситикова

Как нужно читать вслух.

Когда читаешь вслух, не спеши. Произноси слова чётко и ясно, не забывай о выразительности и соблюдай знаки препинания, чтобы правильно определить тон чтения, будь то восклицание, вопрос или пауза.
Следи за строчкой и мысленно вдумывайся в текст, чтобы понять весь смысл данного произведения и передать его слушателям, но прежде всего самому себе.
Если тебе сложно прочитать какое-то слово сразу, то пройдись для начала глазами, прочти по слогам, а потом соедени их, дабы избежать каких-то новых слов и совершенно иного смысла.

Не волнуйся, не торопись, тогда ты избежишь запинок и долгих пауз.

Ал
Александр

вот один из вариантов:
Когда читаешь вслух не спеши, правильно ставь ударения в словах, читай с выражением, старайся читать не по слогам (есть такие), соблюдай знаки препинания . Если поймёшь главную мысль в тексте, то прочитаешь его как следует.

Ди
Диана

когда читаешь вслух надо орать как будто тебя режут

Катерина Филимонова

Спасибо большое

Наталья Пахомова

огромное спасибо

Роман

Cяяяп

Julia Fokina

спасибочки

Ал
Алла

Хуйня