Иван Лысых

Ничего уже не понимаю...

Расстались с парнем, теперь я с другим, он с другой. Но мы хорошо общаемся, иногда переписываемся в контакте и видно, что ему со мной интереснл общаться, пишет длинные сообщения. Недавно были в одной компании и я стала говорить, что очень хочу детей и это теперь моя цель жизни, все стали поддерживать разговор, а он сразу уткнулся в свой телефон и промолчал. потом общий друг сказал, мол пусть Серега тебе поможет (это он) на что он сталина меня смотреть и я сказала, мол сами разберемся, а он сказал это наше с ней дело. Такое чувство что он меня еще не отпустил, помогите понять по этой ситуации

Павел Raikin

спи с двумя

Миша Гаевских

если вы растилась и у вас другой, какое вам дело до бывшего, а то останетесь одна не бывшего не настоящего...

Юля Юльковна

Что за проблемы, детский сад какой-то.. . Потрахайся с ним еще.

Олеся Дыга

Зачем общаться с бывшим? Какое Вам дело до того, отпустил, не отпустил? Не надо так цепляться за какие-то случайные фразы, лучше разберитесь в себе. Может, это Вы ещё его не отпустили, раз поддерживаете с ним общение?

Ольга Кулаева

Если чувства остались, попытайся вернуть отношения.
Но думаю мало хорошего получится.
настоящего парня не мучай, а с бывшим разберись

Д*
Дельт@план ***********

Вы оба не отпустили. Отпустите уже друг друга. Будте друзьями.