Лёньчик Пирожков

Как вы понимаете, что больше не любите?)

Ahmed Ahmed

меньше уделять время, не так важно становится что у него происходит, если он хочет уехать куда-то с друзьями-спокойно отпускаешь, появляются фразы "ну а вдруг у нас не сложиться, разные ведь ситуации в жизни"

Ирина Алексеева

представляю его своим мужем и понимаю что не вариант вообще..

Артем Пупынин

Не скучаю, не зову, не плачу.... и, засыпая, представляю рядом другого.