Виктория Тырса

можно ли любить и не понимать этого ?

Кристина Огня

любовь - осознанный акт

Игорь Гоцман

можно.... не признаешься себе вот от сюда и не понимаешь что это любовь

Ру
Руслан

наверное.

привет Вам

Владимир Хлопунов

нет. любовь - это когда ты сверкаешь, ты ощущаешь сумашедшее притежение к ней. только одна мысль о ней. а потом это проходит. и ты идёшь дальше.

Юрий Бухонин

Можно, если человек не понимает, что такое любовь. Просто говорит, что любит и все. , а делами не подтверждает это.
Хотя сегодня словами "любовь" просто бросаются,

Даткайым Сыдыкова

Это все равно, что быть умным и не верить в это...

Софья Демишева

Бывает и такое.