Айжан Тыныбаева

Как Вы понимаете модное выражение "люби себя"?

Сергей

жажда ничто.... имидж всё

Станислав Егоров

Люби себя со всеми своими тараканами!))

Iroda

Люби себя как других.

Artem

Делать все для собственной выгоды, уважать себя, т. е. не делать чего-то против своих принципов, знать себе цену=) Как то так.

Олег Панк

В модном ныне понимании, это значит воспринимать себя без отрицательных эмоции, не ругать себя, не критиковать. На свои недостатки смотреть как бы со стороны, стараться их искоренять, но не психовать от неудач.

Вероника Бойко

не позволяй себя топать, унижать, знай себе цену, заботься о своем здоровье