Иван Поляков

К вы понимаете выражение " от добра, добра не ищут " ?

Екатерина Романова

Сок - полезен. Но выпьешь слишком много -- помрешь как от яда.
Другими словами - хорошего в меру.

Серебряков Илья

не думай что получишь добро в ответ, совершая добрые дела

Ольга Латушкина

добро делается не для благодарности

Юрий Ясинский

делай добро искренне бескорыстно, не жди что оно к тебе вернется.

Елена Мяушкина

Не делай людям добро.

Марина Буланкина

А от зла? Зла не ищут? нет смысла. Или я его не вижу. Но мне кажется бред.

Артём Пышкин

Добро должно быть бескорыстным. Помогая другим за вознаграждение - это бартер. Делая добро, крича о нем на каждом шагу-это пиар. Добро идёт от сердца и остаётся там же.