Мерим Сыдыгалиева

почему "она" лучше выберет того кому она безразлична, вмето того кто ее понастоящему любит? приэтом понимаю это

Бахтиер Джабборов

возможно просто потому что она боится показать свои настоящие чувства тебе, по-этому она лучше будет чувствовать себя спокойней с тем к которому ее ни чего не обязывает...

Ирина Карпова

Потому что это женщина

Олег Бекренев

не все люди дуры

За
Забияка

Наверное потому что она дура.. . просто потому хотябы что это не логично) Однако пусть уж лучше будет плачевный опыт чем будет тянуть попробовать чтото новое...