Виталий Соснин

почему мне безразлично все в этой жизни?

вроде не урод, есть друзья, нормальная работа, с отношениями не везет, долгих не складывается и не получается и тут как то вообще все стало безразлично в жизни полная аппатия может таблеток каких попить?

спасибо за советы, но нет желания к действию, именно аппатия ко всему, еще неделю назад жил на все полноту, а тут ОП и сломался (((

Илья Степанов

Энергия жизненная не проходит, надо усилить ее приток.
1. Очищение организма.
2. Найти свою цель.
Не туда идете куда-то. Сделайте что-нибудь нехарактерное для вас. А то душа похоже давно праздника не видела.

Дмитрий

цели нет
не знаешь, куда жить

Kapral Zadnica

впарься хмурым - всё очень скоро пройдет

Инна Богомолова

Просто не встретили её ещё) Не отчаивайтесь, всё будет, только нужно подождать) может счастья много, поэтому так долго идёт к вам!)

Наталия Шамрова

такая же хрень (((( напиши мне на мэил может чё придумаем!)) )

Ирина

с ума сходят по своему

Петр Петров

Нет стимула. Нет любви.

Константин Буряков

сходи к психологу, скорее всего у тебя дипрессия... разнообразь свою жизнь, сдела то, что хотел сделать раньше... найди какое-нибудь занятие.. . и помни только неудачники глотают таблетки и кончают жизнь суецидом, а как ты писал вначале: "вроде не урод, есть друзья, нормальная работа... ", так вот и живи этим, а отношения появятся тогда, когда ты не будешь зацикливаться на этом! УДАЧИ!

Лёха Козлов

Нет мотивации.. . Нет интереса.... Смените место жительства, заведите новых знакомых, найдите новое увлечение.. . Никаких таблеток не нужно, человек если здоровый психически, будет сам справляться с трудностями.. . Просто бывает такое, когда всё надоедает, нужно что то новое, чтобы могло зацепить)) ) Любовь обычно всё меняет, хочется жить, радоваться)) ) Счастья вам)