Василий Седов

почему так происходит в жизни??? не понимаю...

я ни разу не оскорбила чувства других людей, всегда общаюсь с человеком искренне, люблю тоже искренне, но меня всегда предают и в итоге оказывается, что играли моими чувствами!! ! как так можно за что Бог со мной так (((((((((((

Ан
Анюта

не почему.... а зачем! надо спрашивать.... Бог как раз вас очень любит)))))) )
сходите в храм примиритесь с Богом! помолитесь! попросите Его о помощи и помощь придёт))) )
сходите на исповедь причаститесь.... жизнь реально поменяет сценарий жизни.
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) )
во всех испытаниях нужно оставаться хорошим человеком!
не сдавайся))))))))))

Андрей Власов

Во первых таким образов вы приобретаете опыт и учитесь на своих чувствах, в следующий раз будите умнее. Во вторых не надо так сильно доверять людям, но и закрываться не надо. Надо найти золотую середину. Знать с кем что и о чем говоришь. Контролировать свой разум и ставить его выше чувств, в некоторых эпизодах. И советую не быть вам уж такой сильно влюбчивой в каждого человека, пока его не узнали как следует. Удачи Вам!

Кристина Курилович

Не Бог, а ты сама.
Бог дал тебе право выбора, ты его используешь.
Ответственность за твой выбор лежит на тебе, а не на Боге.
Поэтому не поминай Бога в суе.
Что за мания - обвинять окружающих в своих бедах?

Да
Дарья

потому что ты не искренна, а наивна. Надо бы мудрости поднабраться и видеть людей.

Та
Татьяна

попробуйте спросить не ПОЧЕМУ, а ЗАЧЕМ. может таким образом вас в конце концов научат быть более осмотрительной и уметь защищаться

Александр Савельев

а вы полностью не отдавайтесь.. . оставляйте что-то с собой.

Сергей Новиков

Есть такое понятие как треугольник картмана и там хорошо описаны плюс и минусы быть жертвой
Заняться собой, своим ростом внутренним

Вероника Ревуцкая

просто не те люди попадались в мире бывают такие как ты но их мало и им тяжело

Ольга Петрова

не печалься не откровенничай и не будь слишком доверчивой

Анастасия Короткова

Потому что считаешь себя хорошей а других плохими. И не почему, а за что? Всех предают, нужно вставать и учиться доверять заново. Возможно Бог так хочет привести Вас к смирению, а Вы ропот включаете.
Примите жизнь такой какая есть, она одна!!!

Людмила Дроздова

Начни меняться, к примеру перестань задавать глупые вопросы=)

Алексей

Ну есть такие люди на свете, что поделаешь. Мы учимся, порой всю жизнь, держаться от них подальше.
А Бог только предлагает нам выбор. Выбираем мы сами. Так что не ропщите. Все делается для нашей пользы, мы усваиваем уроки. Или не усваиваем. И тогда они повторяются.
А если благодарить за скорби - они уменьшаются.

Кр
Кристина

Если какие то жизненные ситуации регулярно повторяются, значит дело в тебе самой. Надо как то изменить привычки.

Эн
Энжеша

А вот по-тому, что знают, что Вы не сможете в ответ предать и унизить их! Это для них своего рода страховка. Предали-вычеркивай из жизни, так как кто предал раз-предаст и еще! Унизили-унижай в ответ! И унижай так, что бы другим неповадно было над чувствами твоими смеяться. Учись сама себя защищать. Не приедет принц на белом коне, что бы взять это на себя. Хотя можно, конечно дальше сидеть тихонько в уголке, плакать и задаваться вопросом "Почему такая жизнь не справедливая? ".Это не сказка-это жизнь.

Dear

прочти книгу "вопросы молодежи" или "ответы на твои вопросы" www.jw.org?ru

Егор Слонов

не стоит видимо так открывать свою душу и быть слишком доверчивой...

Александр

Судьба - жестока. Жизнь - не справедлива. Люди - мудаки. Люби собак. Они не предают и взаимны, в отличае от человека.

Лёня Мариев

А с нами доверчивыми сентиментальными и добрыми людми всегда так ((((( Сам страдаю

Шеннепей

Порой не всегда хорошо быть мягкой и покладистой, многие это чувствуют и пользуются Вашей добротой. Мы не в то время живем, что бы быть добро для всего и всех.. к сожалению..

Константин Чеклецов

Просто Вы еще не встретили свою половинку. Верьте, надейтесь и ждите. Все у Вас будет хорошо