Vip

Ребята, может быть, я ничего в жизни не понимаю? Вопрос внутри

Я купила прикольный брелок себе на телефон. Муж не видел его. И я положила белок мужу в карман куртки. Думаю-увидит, поприкалываемся вместе. Прошло две недели. Он молчит. Я полезла в карман... Брелка нет. Вечером спрашиваю, куда делся .А муж, оказывается, брелочек-то спрятал. От меня!!!! Я решила, что он побоялся "спалиться". А перед тем за неделю он погулял где-то. Клялся, что с друзьями. Может, он решил, что это друг ему подарочек сделал???? Меня не хотел расстраивать???? А я, дура, взревновала....

Евгений Кардаш

Вы не понимаете только одного. Прикалываться, таким вот образом, не нужно, ибо очень часто, из-за, таких вот дурацких штучек, портятся отношения, возникают подозрения, тратятся лишние нервы.. .
И уже не знаешь, кто виноват и что делать.. . А внутри сомнения, сомнения, сомнения.... И на хрена это было все делать.. .
Люди будьте проще. Особенно это касается женщин. Не создавайте себе проблем на ровном месте.

Дима Павлов

Да не поприкалываться ты хотела, а проверить его. Ты же заранее такой реакции ждала. Скажу как замужняя замужней, никогда не опускайся до таких приколов, не ройся по карманам и телефонам и вообще не пытайся на чем-нибудь поймать супруга потому, что кто ищет, тот всегда найдет, а фантазия уже поможет домыслить

Олег Мягков

мда, если бы я нашла брелок, я сразу бы подумала на близкого человека. Как говорят на вор и шапка горит. А может и правда на друга подумал? Может они в стриптиз-бар ходили, ничего у него не было, но открыто говорить кто-то о таком стесняется, а особенно жене родной))))))

Ольга Бессараб

странное поведение мужа - и такое же поведение ваше, говорит о том
что вы друг друга стоите

Дмитрий Мищерский

брелок из секс-Жопа чтоли?)))

Дмитрий Бурабаев

Хмм что то тут не чисто...

Аня Сиделева

да... вы знаете, то что он спрятал - это первый признак недоверия! Я думаю он от вас спрятал не только брелочек! Сядьте как нибудь вечером и попросите вылить душу, что да как, что не устраивает а что менять

Татьяна Морозова

Смотри не нафантазируй приключенческого романа. А то сама себя напугаешь и всем жизнь отравишь.))))))

Саня Sav

А его друзья юбки и лифчики, случайно, не носят?

Га
Галина

О! Напишите о том коротенький сценарий, или пьеску - занятный спектакль/телефильм выйдет)

Эльмира Никулина

ну и приколы у Вас, доиграетесь....

Иван Браголя

Вы оба стоите друг друга.

Екатерина Сутенкова

один мудрец сказал : "ЗАЧЕМ ИСКАТЬ ПЯТНА НА ГРЕЮЩЕМ ТЕБЯ СОЛНЦЕ ?" вот и задумайся над этим...