Фёдор Волков

Вопрос жизни и жизни++++внутри

Начну значит свой рассказ... .

сижу в ответах уже пять часов ...

очень проголодался, самому лень приготовить даже бутерброд, но есть охота, аж слюна капает на ноутбук... .

время сейчас у нас в столице сибири в Новосибирске 3 часа 18 минут 42 секунды... .

так вот напрашиваются два вопроса... .

Первый... .

если я разбужу супругу, она приготовит покушать???? вот к примеру ты бы приготовила???))))))) )

И второй... .

до какого колена она вспомнит мою родню????))))) )

народ не кисните.... позитивной ночки всем))))))))))))

Ярослава

Не советую- живым и здоровым - не останешься)

Самсон Саакян

не факт, что у вас получится её разбудить, а если и получится то всю родню припомнит, вплоть до динозавров) стоит ли так рисковать?)

Екатерина Качалова

пожалейте её..ну что вам-бутерброд сделать сложно?

Ольга Елохина

будите благоверную.... Вы ж клялись "...и в горе и в радости ...и бла бла бла"...короче пусть встает и кушать готовит... на то они и тяготы семейной жизни)