Be
Bella

Ребята понимаю сложный вопрос, но тем не менее

Я 98 го года рождения, мой рост 1.78 - 1.79, Человеческий организм растет где то до 25 лет, скажите какой приблизительный рост, может быть у меня в будущем например в лет 25 - 30

Оксана Егорычева

нам не известна твоя генетика. на родителей посмотри, какие они

Лариса Фролова

моделью будешь.

Алена Колесникова

а тебе надо? в 50 лет двухметровая бабушка! с кучей болячек

Денис Димитриев

какой идиот придумал что рост продолжается до 25 лет? дрочишь? появились прыщи все вырос. эстрадиол закрывает зоны роста.

Егор Заводнов

Всяко выше родителей