Катя Побединская

мне все безразлично? Почему?

Любим Хорватов

потому что ты не видишь перспектив. и энергетика на нуле. но ты можешь все поменять, если захочешь

Лариса Куценко

все надоело! Нужны перемены, вот что!!)

Oleg

Потому что ты зависла.

Ольга Легачёва

Может пора сменить заезженную пленку?

Сашуля Сухонос

Открытость общества означает прежде всего терпимость, а значит и безразличие к реальному содержанию других культур. Вместо "Я прав - ты неправ" ставится "Каждый из нас по-своему прав". Но чужая правда не вызывает особого интереса, а своя собственная, превращаясь в "одну из многих", утрачивает былое обаяние и былой авторитет.

Антонина

депрессия

Ирина Андреева

"А главное - оно молчит" - подумал Буратино, целуя бревно взасос