Джон Скаво

как стать черствым и безразличным?

я отзывчивый, стараюсь всем помогать и самое страшное я верю в людей. а как бы хорошо было, если бы я был безразличный к другим людям

Ольга

Никак, это называется добродушие, оно либо есть либо его нет ...у вас оно есть, и вы его из себя не искорените ни каким образом ...да и подумайте хорошо надо ли вам это ...так как это уже будете не вы 🙂