Даниил Ревякин

почему люди такие черствые??

Лида Юмашева

Так проще жить-не откликаться на чужие чувства, переживания-поэтому большинство живет обособленно. Душевные переживания-это работа души, сердца-сейчас никто не хочет их тратить на другого.

Андрей Самодуров

не все, просто наверное вам в последнее время только такие попадались...

Real Man

Надо размочить...

Юлия Гелева

Летом на солнце перележали, вот и зачерствели. Ну ничего, осенние дождики их немного освежат))