Анатолий

люди ну не будьте черствыми. . помогите...

лет 10 назад когда я была маленькая, я на приставке играла в игру дракончик spyro....уже год я мучаюсь не могу ни где найти ...живу я в Украине в городе Херсоне.... кто знает. . хоть в пределах украины где найти диск с этой игрой? ? на комп не хочу. . хочу на приставке играть....

Kristina

я сухарь

Дереник Ягутян

красивое название Хер сон, похоже на японскую фамилия хер сан, дракончики навеяли

Михаил Хмельников

На рутрекере есть все три части для плейстейшн 1. Скачайте, запишите на диск и играйте на здоровье.

Ма
Марина

блошиных рынков чё нету в Херсоне?) ) не поверю)))

Абабакир Самадходжаев

ПС 1,не думаю что диски на нее еще в продаже, найди альтернативу.

In
Instyles

Судя по приоритетам, вы и сейчас небольшая.

Наташа Томашик

Обожаю эту игру! Вряд ли их сейчас продают... (((

Женщин Поздравляю

Нам бы твои проблемы…)

Дмитрий Шашков

на вот попробуй: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4316462
нужно записать на диск из образа какой нить писалкой, например Nero

Софья Кравцова

На сайте play-asia.com продают оригинальный диск, но только для американской версии приставки. Посмотрите на ebay, но внимательно читайте описание, для вас подойдет PAL версия, не NTSC. Ну и на avito посмотрите и сами объявление дайте.