Ирина Архипова

Вам безразличны геи? Если нет, то почему?

Валерий Шальнов

Как бы да, но настораживает что их всё больше и больше в этом мире...

Мария Дзиндзюра

Они насаждают в обществе половые извращения. Их надо изолировать от нормалов.

Сергей Катанцев-Черкесский

абсолютно пофигу, пока они не попадаются на глаза.

Татьяна Давыдова

люди очень и очень воспринимают тех, кто отличается от них. Только воспринимают по разному и разных. Талантливых ученых, художников, артистов, храбрых и доблестных героев, которые совершают или совершили мужественный поступок, простые семья, которые усыновляют по 15 больных детей, простой человек, который пожертвовал собой ради спасения другого и т. д. Вот что хорошо воспринимается, вот повод чем можно гордиться. А гордиться тем, что ты по другому долбишься-это не повод для гордости и не повод для того, чтобы другие положительно воспринимали моральных уродов как должное. Все эти гомики, педофилы, зоофилы, алкоголики, наркоманы и им подобные есть позор общества, а не его гордость. А позор надо скрывать, лечить, уничтожать, но никак не распространять.

Алена Каплун

Ну если красивые то не безразличны, иногда

Александр Козлов

Я толерантна. Считаю, что это дело двух взрослый дееспособных людей, с кем им спать. И других это касаться не должно

Мажинова Оксана

Безразличны. Потому что я сам не пидор.

Akif Abbasov

Безразличны.

Зюлькина Екатерина

Извращения всегда интересны:)

Анастасия Логинова

Некоторые не безразличны, потому что мы лично знакомы и отношения хорошие.