Yad

почему девушки ко мне безразличны??

в видеочатах меня оскорбляют, называя очкариком и вытаращивают на меня глаза, в ВК просто игнорят и не отвечают. . .мне 21 год, девушки не было еще. . Впрочем пошли они куда подальше! ! !Раз я им по барабану, то они мне тоже не особо нужны...

Ирина

Зря, ты очки сними, а надень линзы, ошивайся у крутой компании, набереш авторитет и вперед

Дмитрий Орехов

А ты подходи к ним почаще и предлагай''Можно я вас трахну разок''если пошлют нахер не огорчайся подходи к следующей кто нибудь даст.

Павел Дианов

А ты не пробовал сделать что-то хорошее, нужное и интересное, чтобы тебе начали симпатизировать?

*****ольга Москва******

Игорь девушки они как мороженное сначала холодные, потом тают, потом липнут. Не робей, будь по настойчивей.

Кристина

А ты попробуй познакомиться с девушкой в реальной жизни. Неужели не пробовал? ! )))