Анюта Клюева

вернется ли ко мне парень? если он сказал мне что я ему не нужна, но я ему не безразлична!

Елена Герман

Если парень сказал, что ты ему не нужна, но не безразлична - у него в голове непонятно что творится!

Если ждать, вернётся ли парень - он может и вернётся, но будет пользоваться тобой и перестанет уважать. Либо сама постарайся его вернуть, либо забудь.

Мария Полухина

Уверены, что небезразличны? Или накрутили себе?) )
Может со зла сказал что не нужны больше ему. . но сердце. . разве ж ему прикажешь) )

Вероника Лукьянова

Не вернётся, а прибежит.

Алексей Коленков

Знакомо. Запасной аэродром. Он хочет ездить на Феррари, а Ладу Калину в гараже держать.

Дашунька Свешникова

вот и я мучаюсь этим вопросом. а мудрые люди мне сказали-если человек твой, то вернется к тебе.... только нужно ли вам будет это в тот момент, вот в чем вопрос

Юля Столяренко

прибежит как миленький щеночек с виноватыми глазами и с букетом в зубах; -)

Кореянка

подождите, время покажет