Наталья Васильева

Почему вы так безразличны к чужим страданиям?

Наталия

А с чего Вы взяли, что я безразлична к чужим страданиям.

Гу
Гузель

интересно....а ты думаешь когда убиваешь комарика...или гусеницу...паучка...что они же страдают))) а милионы бактерий которых ты не кормишь...им тоже плохо....накорми их собой....не дай им умереть))))

Cветлана

закон дарвина...выживает сильнейший...

Ал
Алсу

прежде чем такие вопросы задавать, сходи на улицу, покорми бездомных собак, приюти котенка с улицы и найди ему хозяина, возьми к себе пару бездомных животных, помогай приютам для бездомных животных деньгами и кормом, не ленись пройти свой квартал или улицу в поисках потерявшегося животного, когда увидишь объявление о пропаже. а вылечить покалеченную собаченку за свои деньги тебе слабо?

Залина

Я не Господь, а тот кто дорог мне - всегда не безразличен!